Kabbalah Center logo
	

Kabbalah 2 Español

Haggai Fridman

Event Date: 
Repeats every week every Wednesday 10 times.
Wednesday, July 17, 2019 - 7:00pm
Wednesday, July 24, 2019 - 7:00pm
Wednesday, July 31, 2019 - 7:00pm
Wednesday, August 7, 2019 - 7:00pm
Wednesday, August 14, 2019 - 7:00pm
Wednesday, August 21, 2019 - 7:00pm
Wednesday, August 28, 2019 - 7:00pm
Wednesday, September 4, 2019 - 7:00pm
Wednesday, September 11, 2019 - 7:00pm
Wednesday, September 18, 2019 - 7:00pm

The Kabbalah Centre Miami,
2725 NE 163rd street,
North Miami Beach, FL, 33160, us

Price: $250, gratis para miembros de comunidad
REGISTER

Kabbalah 1 nos enseñó que la vida no es algo que nos sucede, nosotros creamos nuestra propia realidad. Nosotros somos la causa; nunca nos convertimos en el efecto. La espiritualidad significa que estamos en control de nuestra realidad.

En Kabbalah 2 conoceremos qué está evitando que creemos la vida que sabemos que podemos tener.

for more information:
305.692.9223
florida@kabbalah.com
REGISTER

Upcoming Events

with Yael Fridman
June 19, 2019
see details
with Yehuda Guez
June 19, 2019
see details
with Yehuda Goldfiner
June 19, 2019 to August 21, 2019
see details